Logistikangaben
| Artikelcode |
86515199
|
| Verpackung | 5 x 1 kg |
| EAN Verpackung |
5413408118690
|
| EAN Karton |
5413408518650
|
| Sprachen Verpackung |
E, D, FR, I, ES, PT, NL
|
| Sprachen Karton |
EN
|
| Schichten/Karton |
11/10 (EP)
11/14 (IP)
|
Durchschnittlicher Nährwert pro 100g:
| Energie (kJ/kcal) | 252,9/59,7 |
| Fette | ,1g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0g |
| Kohlenhydrate | 12,5g |
| davon Zucker | 11,7g |
| Eiweiß | 1,5g |
| Salz | 0g |
Anweisungen
Für 1 Smoothie, 100g Obst mit 100ml Saft kräftig mixen.