Products
Zurück zur Übersicht
Beerenkorb
Zutaten
rote Johannisbeeren, Brombeeren, Himbeeren, schwarze Johannisbeeren, HeidelbeerenZurück zur Übersicht
Logistikangaben
| Artikelcode |
85230399
|
| Verpackung | 15 x 450 g |
| EAN Verpackung |
5413408121034
|
| EAN Karton |
5413408038523
|
| Sprachen Verpackung | |
| Sprachen Karton |
BG, CS, DE, EN, ET, FR, HU, IT, LT, NL, PT, RO, RU, SK, ES
|
| Schichten/Karton |
10/10 (EP)
9/14 (IP)
|
Durchschnittlicher Nährwert pro 100g:
| Energie (kJ/kcal) | 189,1/45,5 |
| Fette | ,3g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0g |
| Kohlenhydrate | 5,7g |
| davon Zucker | 5,1g |
| Eiweiß | 1,1g |
| Salz | ,01g |
Anweisungen
Die gewünschte Menge Obst auftauen lassen im Kühlschrank. Danach gekühlt lagern und innerhalb von 24 stunden verzehren.