Products
Volver a resumen
Zanahoria en gajos
Ingredientes
zanahoria en gajos, zanahoria amarilla en gajosVolver a resumen
Información logística
| Código del artículo |
45914299
|
| Embalaje | 4 x 2,5 kg |
| EAN embalaje |
5413408103115
|
| EAN caja |
5413408424593
|
| Lenguas envase |
GB, DE, FR, IT, ES, PT, NL, RU, CZ, SK, RO, BG, HU, PL, DK, HR, GR, FI, SV, LT, EE, LV, SL
|
| Lenguas caja |
DE, EN, FI, FR, IT, NL, PT, RO, ES, SV
|
| Número de capas/número de cajas por capa |
9/9 (EP)
8/12 (IP)
|
Valores nutricionales medio por 100g:
| Valor energítico (kJ/kcal) | 146,3/34,8 |
| Grasas | 0g |
| de las cuales ácidos grasos saturados | 0g |
| Hidratos de carbono | 6,7g |
| de los cuales azúcares | 6,5g |
| Proteínas | ,4g |
| Sal | ,1g |
Instrucciones
Preparar sin descongelar. Preparar como verduras frescas con un tiempo de cocción reducido. Agregar especias al gusto.