Informazioni logistiche
| Codice articolo |
80110399
|
| Confezione | 15 x 450 g |
| EAN imballo |
5413408122109
|
| EAN scatola |
5413408038011
|
| Lingue imballo |
GB, DE, FR, IT, ES, PT, NL, RU, CZ, SK, RO, BG, HU, LT, EE
|
| Lingue scatola |
BG, DE, EN, FR, HU, IT, NL, PT, RO, ES
|
| Strati/scatola |
10/10 (EP)
9/14 (IP)
|
Informazioni logistiche
| Codice articolo |
80115199
|
| Confezione | 5 x 1 kg |
| EAN imballo |
5413408111554
|
| EAN scatola |
5413408518018
|
| Lingue imballo |
GB, DE, FR, IT, ES, PT, NL, RU, CZ, SK, RO, BG, HU, PL, DK, GR, FI, SV, LT, LV
|
| Lingue scatola |
BG, DE, EN, FR, HU, IT, NL, PT, RO, ES
|
| Strati/scatola |
13/10 (EP)
12/14 (IP)
|
Informazioni logistiche
| Codice articolo |
80124299
|
| Confezione | 4 x 2,5 kg |
| EAN imballo |
5413408100008
|
| EAN scatola |
5413408428010
|
| Lingue imballo |
GB, DE, FR, IT, ES, PT, NL, RU, CZ, SK, RO, BG, HU, PL, DK, HR, GR, FI, SV, LT, EE, LV, SL
|
| Lingue scatola |
BG, DE, DA, EN, FR, IT, NL, PT, RO, ES
|
| Strati/scatola |
9/9 (EP)
8/12 (IP)
|
Valore nutrizionale medio per 100g:
| Energia (kJ/kcal) | 110,7/26,2 |
| Grassi | 0g |
| di cui grassi saturi | 0g |
| Carboidrati | 5,2g |
| di cui zuccheri | 4,7g |
| Proteine | ,7g |
| Sale | 0g |
Indicazioni
Disporre il contenuto voluto in un contenitore e lasciarlo scongelare in frigorifero. Una volta scongelato, consumare entro 24 ore.