Logistikangaben
| Artikelcode |
11010199
|
| Verpackung | 10 x 1 kg |
| EAN Verpackung |
5413408112131
|
| EAN Karton |
5413408021105
|
| Sprachen Verpackung |
BG, DE, EN, FR, HU, IT, NL, PT, RO, ES
|
| Sprachen Karton |
BG, DE, EN, FR, HU, IT, NL, PT, RO, ES
|
| Schichten/Karton |
7/9 (EP)
7/12 (IP)
|
Logistikangaben
| Artikelcode |
11014299
|
| Verpackung | 4 x 2,5 kg |
| EAN Verpackung |
5413408102064
|
| EAN Karton |
5413408421103
|
| Sprachen Verpackung |
GB, DE, FR, IT, ES, PT, NL, RU, CZ, SK, RO, BG, HU, PL, DK, HR, GR, FI, SV, LT, EE, LV, SL
|
| Sprachen Karton |
BG, DE, EN, FR, HU, IT, NL, PT, RO, ES
|
| Schichten/Karton |
8/9 (EP)
7/12 (IP)
|
Durchschnittlicher Nährwert pro 100g:
| Energie (kJ/kcal) | 135,1/32,3 |
| Fette | ,1g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0g |
| Kohlenhydrate | 3,9g |
| davon Zucker | 1,6g |
| Eiweiß | 1,9g |
| Salz | ,02g |
Anweisungen
Nicht auftauen vor Gebrauch. Zubereiten wie frisches Gemüse, jedoch mit verkürzter Garzeit. Würzen nach Geschmack.