Logistikangaben
| Artikelcode |
12614299
|
| Verpackung | 4 x 2,5 kg |
| EAN Verpackung |
5413408104136
|
| EAN Karton |
5413408421264
|
| Sprachen Verpackung |
GB, DE, FR, IT, ES, PT, NL, RU, CZ, SK, RO, BG, HU, PL, DK, HR, GR, FI, SV, LT, EE, LV, SL
|
| Sprachen Karton |
DE, EN, HU, ES
|
| Schichten/Karton |
6/9 (EP)
6/12 (IP)
|
Durchschnittlicher Nährwert pro 100g:
| Energie (kJ/kcal) | 191,4/45,5 |
| Fette | ,3g |
| davon gesättigte Fettsäuren | ,1g |
| Kohlenhydrate | 6,1g |
| davon Zucker | 3g |
| Eiweiß | 3g |
| Salz | ,06g |
Anweisungen
Nicht auftauen vor Gebrauch. Zubereiten wie frisches Gemüse, jedoch mit verkürzter Garzeit. Würzen nach Geschmack.