Logistikangaben
| Artikelcode |
16110199
|
| Verpackung | 10 x 1 kg |
| EAN Verpackung |
5413408111134
|
| EAN Karton |
5413408021617
|
| Sprachen Verpackung |
GB, DE, FR, IT, ES, PT, NL, RU, CZ, SK, RO, BG, HU, PL, DK, GR, FI, SV, LT, LV
|
| Sprachen Karton |
BG, DE, EN, FR, HU, IT, NL, PT, RO, ES
|
| Schichten/Karton |
9/9 (EP)
|
Logistikangaben
| Artikelcode |
16114299
|
| Verpackung | 4 x 2,5 kg |
| EAN Verpackung |
5413408101036
|
| EAN Karton |
5413408421615
|
| Sprachen Verpackung |
GB, DE, FR, IT, ES, PT, NL, RU, CZ, SK, RO, BG, HU, PL, DK, HR, GR, FI, SV, LT, EE, LV, SL
|
| Sprachen Karton |
DE, EN, FI, FR, IT, LV, NL, PT, ES, SV
|
| Schichten/Karton |
10/9 (EP)
|
Logistikangaben
| Artikelcode |
16115399
|
| Verpackung | 2 x 5 kg |
| EAN Verpackung | |
| EAN Karton |
5413408531611
|
| Sprachen Verpackung |
DE, EN, FR, IT, NL
|
| Sprachen Karton |
DE, EN, FR, IT, NL
|
| Schichten/Karton |
10/9 (EP)
|
Durchschnittlicher Nährwert pro 100g:
| Energie (kJ/kcal) | 276,3/65,6 |
| Fette | 0g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0g |
| Kohlenhydrate | 8,5g |
| davon Zucker | 1,7g |
| Eiweiß | 5,4g |
| Salz | ,04g |
Anweisungen
Nicht auftauen vor Gebrauch. Zubereiten wie frisches Gemüse, jedoch mit verkürzter Garzeit. Würzen nach Geschmack.