Logistikangaben
| Artikelcode |
42314299
|
| Verpackung | 4 x 2,5 kg |
| EAN Verpackung |
5413408103078
|
| EAN Karton |
5413408424234
|
| Sprachen Verpackung |
BG, DE, EN, FR, HU, IT, NL, PT, RO, ES
|
| Sprachen Karton |
BG, DE, EN, FR, HU, IT, NL, PT, RO, ES
|
| Schichten/Karton |
9/9 (EP)
8/12 (IP)
|
Logistikangaben
| Artikelcode |
42315399
|
| Verpackung | 2 x 5 kg |
| EAN Verpackung | |
| EAN Karton |
5413408534230
|
| Sprachen Verpackung |
DE, EN, FR, IT, NL, PT, ES
|
| Sprachen Karton |
DE, EN, FR, IT, NL, PT, ES
|
| Schichten/Karton |
9/9 (EP)
|
Durchschnittlicher Nährwert pro 100g:
| Energie (kJ/kcal) | 146,3/34,8 |
| Fette | 0g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0g |
| Kohlenhydrate | 6,7g |
| davon Zucker | 6,5g |
| Eiweiß | ,4g |
| Salz | ,1g |
Anweisungen
Nicht auftauen vor Gebrauch. Zubereiten wie frisches Gemüse, jedoch mit verkürzter Garzeit. Würzen nach Geschmack.