Products
Zurück zur Übersicht
Leipziger Allerlei
Zutaten
Pariser Karotten, Erbsen sehr fein, Erbsen extra fein, BrechspargelZurück zur Übersicht
Logistikangaben
| Artikelcode |
61614299
|
| Verpackung | 4 x 2,5 kg |
| EAN Verpackung |
5413408101944
|
| EAN Karton |
5413408426160
|
| Sprachen Verpackung |
GB, DE, FR, IT, ES, PT, NL, RU, CZ, SK, RO, BG, HU, PL, DK, HR, GR, FI, SV, LT, EE, LV, SL
|
| Sprachen Karton |
BG, DE, EN, FR, HU, IT, PT, RO, ES
|
| Schichten/Karton |
10/9 (EP)
10/12 (IP)
|
Durchschnittlicher Nährwert pro 100g:
| Energie (kJ/kcal) | 196,2/46,6 |
| Fette | 0g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0g |
| Kohlenhydrate | 7g |
| davon Zucker | 3,7g |
| Eiweiß | 2,8g |
| Salz | ,06g |
Anweisungen
Nicht auftauen vor Gebrauch. Zubereiten wie frisches Gemüse, jedoch mit verkürzter Garzeit. Würzen nach Geschmack.