Products
Zurück zur Übersicht
Mexico Gemüsemischung mit roten Bohnen
Zutaten
Süßmais, Karotten gewürfelt, Brechbohnen, Erbsen fein, rote Kidneybohnen, Paprika gewürfelt grün, Paprika gewürfelt rotZurück zur Übersicht
Logistikangaben
| Artikelcode |
61724299
|
| Verpackung | 4 x 2,5 kg |
| EAN Verpackung |
5413408105850
|
| EAN Karton |
5413408416178
|
| Sprachen Verpackung |
DE, EN, FI, FR, IT, NL, PT, ES, SV
|
| Sprachen Karton |
DE, EN, FI, FR, IT, NL, PT, ES, SV
|
| Schichten/Karton |
8/9 (EP)
8/12 (IP)
|
Durchschnittlicher Nährwert pro 100g:
| Energie (kJ/kcal) | 230,4/54,9 |
| Fette | ,5g |
| davon gesättigte Fettsäuren | ,1g |
| Kohlenhydrate | 7,4g |
| davon Zucker | 3,7g |
| Eiweiß | 2,9g |
| Salz | ,06g |
Anweisungen
Nicht auftauen vor Gebrauch. Zubereiten wie frisches Gemüse, jedoch mit verkürzter Garzeit. Würzen nach Geschmack.