Products
Zurück zur Übersicht
Couscousgemüse in großen Stücken
Zutaten
Karotten, Zucchini, Rüben, Kichererbsen, SellerieZurück zur Übersicht
Logistikangaben
| Artikelcode |
62024299
|
| Verpackung | 4 x 2,5 kg |
| EAN Verpackung |
5413408112254
|
| EAN Karton |
5413408436213
|
| Sprachen Verpackung |
GB, DE, FR, IT, ES, PT, NL, RU, CZ, SK, RO, BG, HU, PL, DK, HR, GR, FI, SV, LT, EE, LV, SL
|
| Sprachen Karton |
DE, EN, FR, IT, PT, ES
|
| Schichten/Karton |
9/9 (EP)
|
Durchschnittlicher Nährwert pro 100g:
| Energie (kJ/kcal) | 144/34,3 |
| Fette | ,3g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0g |
| Kohlenhydrate | 5,2g |
| davon Zucker | 3,9g |
| Eiweiß | 1,3g |
| Salz | ,08g |
Allergene
Sellerie
Anweisungen
Nicht auftauen vor Gebrauch. Zubereiten wie frisches Gemüse, jedoch mit verkürzter Garzeit. Würzen nach Geschmack.