Products
Zurück zur Übersicht
Juliennemischung
Zutaten
Knollensellerie gestiftelt, Karotten gestiftelt, Porree gewürfeltZurück zur Übersicht
Logistikangaben
| Artikelcode |
66014299
|
| Verpackung | 4 x 2,5 kg |
| EAN Verpackung |
5413408105058
|
| EAN Karton |
5413408426603
|
| Sprachen Verpackung |
GB, DE, FR, IT, ES, PT, NL, RU, CZ, SK, RO, BG, HU, PL, DK, HR, GR, FI, SV, LT, EE, LV, SL
|
| Sprachen Karton |
BG, DE, EN, FR, HU, IT, NL, PT, RO, ES
|
| Schichten/Karton |
7/9 (EP)
|
Durchschnittlicher Nährwert pro 100g:
| Energie (kJ/kcal) | 139,3/33,2 |
| Fette | 0g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0g |
| Kohlenhydrate | 5,3g |
| davon Zucker | 3,2g |
| Eiweiß | 1,2g |
| Salz | ,22g |
Allergene
Sellerie
Anweisungen
Nicht auftauen vor Gebrauch. Zubereiten wie frisches Gemüse, jedoch mit verkürzter Garzeit. Würzen nach Geschmack.