Products
Zurück zur Übersicht
Wok Thai
Zutaten
Erbsenschoten, Mungobohnensprossen, Minimaiskolben, Knoblauchsprossen, Wasserkastanien, LotusZurück zur Übersicht
Logistikangaben
| Artikelcode |
67550199
|
| Verpackung | 10 x 1 kg |
| EAN Verpackung |
5413408119529
|
| EAN Karton |
5413408026766
|
| Sprachen Verpackung |
GB, DE, FR, IT, ES, PT, NL, RU, CZ, SK, RO, BG, HU, PL, DK, GR, FI, SV, LT, LV
|
| Sprachen Karton |
EN, RO, SV
|
| Schichten/Karton |
7/9 (EP)
7/12 (IP)
|
Durchschnittlicher Nährwert pro 100g:
| Energie (kJ/kcal) | 201/47,7 |
| Fette | ,5g |
| davon gesättigte Fettsäuren | ,1g |
| Kohlenhydrate | 7,6g |
| davon Zucker | 2,3g |
| Eiweiß | 2,1g |
| Salz | ,02g |
Anweisungen
Nicht auftauen vor Gebrauch. Zubereiten wie frisches Gemüse, jedoch mit verkürzter Garzeit. Würzen nach Geschmack.