Logistikangaben
| Artikelcode |
70514299
|
| Verpackung | 4 x 2,5 kg |
| EAN Verpackung |
5413408107212
|
| EAN Karton |
5413408427051
|
| Sprachen Verpackung |
GB, DE, FR, IT, ES, PT, NL, RU, CZ, SK, RO, BG, HU, PL, DK, HR, GR, FI, SV, LT, EE, LV, SL
|
| Sprachen Karton |
BG, DE, EN, FR, EL, IT, NL, PT, RO, ES
|
| Schichten/Karton |
7/9 (EP)
|
Durchschnittlicher Nährwert pro 100g:
| Energie (kJ/kcal) | 113,5/27 |
| Fette | ,2g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0g |
| Kohlenhydrate | 3,5g |
| davon Zucker | 3g |
| Eiweiß | 1,8g |
| Salz | ,53g |
Anweisungen
Nicht auftauen vor Gebrauch. Zubereiten wie frisches Gemüse, jedoch mit verkürzter Garzeit. Würzen nach Geschmack.