Información logística
| Código del artículo |
11910199
|
| Embalaje | 10 x 1 kg |
| EAN embalaje |
5413408112278
|
| EAN caja |
5413408011199
|
| Lenguas envase |
GB, DE, FR, IT, ES, PT, NL, RU, CZ, SK, RO, BG, HU, PL, DK, HR, GR, FI, SV, LT, EE, LV, SL
|
| Lenguas caja |
DE, FR, EN, IT, NL, PT, ES
|
| Número de capas/número de cajas por capa |
9/9 (EP)
9/12 (IP)
|
Valores nutricionales medio por 100g:
| Valor energítico (kJ/kcal) | 384,3/90,8 |
| Grasas | ,4g |
| de las cuales ácidos grasos saturados | ,1g |
| Hidratos de carbono | 13g |
| de los cuales azúcares | 1g |
| Proteínas | 7,7g |
| Sal | ,04g |
Instrucciones
Preparar sin descongelar. Preparar como verduras frescas con un tiempo de cocción reducido. Agregar especias al gusto.