Products
Volver a resumen
Frutas de verano
Ingredientes
fresas, grosellas rojas, frambuesas, moras, arándanos, cerezaVolver a resumen
Información logística
| Código del artículo |
85410399
|
| Embalaje | 15 x 450 g |
| EAN embalaje |
5413408100084
|
| EAN caja |
5413408038547
|
| Lenguas envase |
EN, FR, ES
|
| Lenguas caja |
EN, FR, ES
|
| Número de capas/número de cajas por capa |
7/9 (EP)
10/14 (IP)
|
Valores nutricionales medio por 100g:
| Valor energítico (kJ/kcal) | 170,6/40,8 |
| Grasas | ,2g |
| de las cuales ácidos grasos saturados | 0g |
| Hidratos de carbono | 6,4g |
| de los cuales azúcares | 6g |
| Proteínas | ,8g |
| Sal | 0g |
Instrucciones
Ponga la cantidad deseada de la fruta en un cuenco para descongelar en la nevera. Una vez descongelada, conservar en la nevera y consumir en 24 horas.