Información logística
| Código del artículo |
86215199
|
| Embalaje | 5 x 1 kg |
| EAN embalaje |
5413408118669
|
| EAN caja |
5413408518629
|
| Lenguas envase |
E, D, FR, I, ES, PT, NL
|
| Lenguas caja |
EN
|
| Número de capas/número de cajas por capa |
12/10 (EP)
12/14 (IP)
|
Valores nutricionales medio por 100g:
| Valor energítico (kJ/kcal) | 170,8/40,9 |
| Grasas | ,3g |
| de las cuales ácidos grasos saturados | 0g |
| Hidratos de carbono | 6g |
| de los cuales azúcares | 5,6g |
| Proteínas | ,9g |
| Sal | 0g |
Instrucciones
Para 1 smoothie, agregar 100ml de zumo de frutas a 100gr de fruta y bátalos.