Products
Retour à l'aperçu
Mélange de fruits d'été
Ingrédients
fraises, groseilles, framboises, mûres, myrtilles, cérisesRetour à l'aperçu
Informations logistiques
| Code d'article |
85410399
|
| Conditionnement | 15 x 450 g |
| EAN emballage |
5413408100084
|
| EAN boîte |
5413408038547
|
| Langues emballage |
EN, FR, ES
|
| Langues carton |
EN, FR, ES
|
| Couches/carton |
7/9 (EP)
10/14 (IP)
|
Valeur nutritionnelle moyenne pour 100g:
| Énergie (kJ/kcal) | 170,6/40,8 |
| Graisses | ,2g |
| dont acides gras saturés | 0g |
| Glucides | 6,4g |
| dont sucres | 6g |
| Protéines | ,8g |
| Sel | 0g |
Instructions
Mettez la quantité voulue du fruit dans un récipient et laissez décongeler dans le réfrigérateur. Une fois décongelé, conservez dans le réfrigérateur et consommez dans les 24 heures.