Products
Torna ai prodotti
Mistura Estiva
Ingredienti
fragole, ribes rosso, lamponi, more, mirtille, ciliegieTorna ai prodotti
Informazioni logistiche
| Codice articolo |
85410399
|
| Confezione | 15 x 450 g |
| EAN imballo |
5413408100084
|
| EAN scatola |
5413408038547
|
| Lingue imballo |
EN, FR, ES
|
| Lingue scatola |
EN, FR, ES
|
| Strati/scatola |
7/9 (EP)
10/14 (IP)
|
Valore nutrizionale medio per 100g:
| Energia (kJ/kcal) | 170,6/40,8 |
| Grassi | ,2g |
| di cui grassi saturi | 0g |
| Carboidrati | 6,4g |
| di cui zuccheri | 6g |
| Proteine | ,8g |
| Sale | 0g |
Indicazioni
Disporre il contenuto voluto in un contenitore e lasciarlo scongelare in frigorifero. Una volta scongelato, consumare entro 24 ore.