Informazioni logistiche
| Codice articolo |
16610191
|
| Confezione | 10 x 1 kg |
| EAN imballo |
5413408113565
|
| EAN scatola |
5413408071667
|
| Lingue imballo |
E
|
| Lingue scatola |
EN
|
| Strati/scatola |
9/12 (IP)
|
Informazioni logistiche
| Codice articolo |
16614291
|
| Confezione | 4 x 2,5 kg |
| EAN imballo |
5413408113527
|
| EAN scatola |
5413408071681
|
| Lingue imballo |
E
|
| Lingue scatola |
EN
|
| Strati/scatola |
8/12 (IP)
|
Valore nutrizionale medio per 100g:
| Energia (kJ/kcal) | 276,3/65,6 |
| Grassi | 0g |
| di cui grassi saturi | 0g |
| Carboidrati | 8,5g |
| di cui zuccheri | 1,7g |
| Proteine | 5,4g |
| Sale | ,04g |
Indicazioni
Senza scongelare, preparare come verdura fresca con un tempo ti cottura ridotto. Aggiungere spezie a piacere.