Informazioni logistiche
| Codice articolo |
43410199
|
| Confezione | 10 x 1 kg |
| EAN imballo |
5413408111455
|
| EAN scatola |
5413408024342
|
| Lingue imballo |
DE, EN, FR, IT, NL, PT, ES
|
| Lingue scatola |
DE, EN, FR, IT, NL, PT, ES
|
| Strati/scatola |
9/9 (EP)
8/12 (IP)
|
Valore nutrizionale medio per 100g:
| Energia (kJ/kcal) | 318,2/75,7 |
| Grassi | 1,1g |
| di cui grassi saturi | ,2g |
| Carboidrati | 12,5g |
| di cui zuccheri | 5,7g |
| Proteine | 1,8g |
| Sale | ,03g |
Indicazioni
Cuocere o friggere nel forno o in padella. Meglio se non scongelato.