Products
Torna ai prodotti
Zuppa vegetale
Ingredienti
carote a cubetti, porri tagliati, cavolfiori a pezzi, broccoli, fagiolini chiari, sedano rapa a cubetti, sedano tagliato, zucchine a cubetti, piselli extra fini, cavolo verde, cavolini di BruxellesTorna ai prodotti
Informazioni logistiche
| Codice articolo |
61310399
|
| Confezione | 15 x 450 g |
| EAN imballo |
5413408121843
|
| EAN scatola |
5413408036130
|
| Lingue imballo |
GB, DE, FR, IT, ES, PT, NL, RU, CZ, SK, RO, BG, HU, LT, EE
|
| Lingue scatola |
BG, DE, EN, FR, HU, IT, NL, PT, RO, ES
|
| Strati/scatola |
10/10 (EP)
9/14 (IP)
|
Informazioni logistiche
| Codice articolo |
61314299
|
| Confezione | 4 x 2,5 kg |
| EAN imballo |
5413408101845
|
| EAN scatola |
5413408426139
|
| Lingue imballo |
GB, DE, FR, IT, ES, PT, NL, RU, CZ, SK, RO, BG, HU, PL, DK, HR, GR, FI, SV, LT, EE, LV, SL
|
| Lingue scatola |
BG, DE, EN, FR, HU, IT, NL, PT, RO, ES
|
| Strati/scatola |
9/9 (EP)
8/12 (IP)
|
Informazioni logistiche
| Codice articolo |
61315399
|
| Confezione | 2 x 5 kg |
| EAN imballo | |
| EAN scatola |
5413408536135
|
| Lingue imballo |
DE, EN
|
| Lingue scatola |
DE, EN, FR, IT, NL, PT, ES
|
| Strati/scatola |
0/12 (IP)
|
Valore nutrizionale medio per 100g:
| Energia (kJ/kcal) | 125,5/29,9 |
| Grassi | ,1g |
| di cui grassi saturi | 0g |
| Carboidrati | 4,1g |
| di cui zuccheri | 3g |
| Proteine | 1,7g |
| Sale | ,09g |
Allergeni
Sedano
Indicazioni
Senza scongelare, preparare come verdura fresca con un tempo ti cottura ridotto. Aggiungere spezie a piacere.