Informações logísticas
| Código artigo |
17310199
|
| Embalagem | 10 x 1 kg |
| EAN embalagem |
5413408112148
|
| EAN caixa |
5413408011731
|
| Línguas embalagem |
CS, DE, EN, FI, FR, IT, PL, ES, SV
|
| Línguas caixa |
CS, DE, EN, FI, FR, IT, PL, ES, SV
|
| Camadas/caixa |
9/9 (EP)
8/12 (IP)
|
Valor nutritivo médio por 100g:
| Energia (kJ/kcal) | 233,8/55,6 |
| Lípidos | ,8g |
| dos quais ácidos gordos saturados | ,2g |
| Hidratos de carbono | 7,4g |
| dos quais açúcares | 4,7g |
| Proteínas | 3,2g |
| Sal | ,02g |
Instruções
Cozinhe sem descongelar. Prepare como vegetais frescos, reduzindo o tempo de cozedura. Adicione temperos a gosto.