Informações logísticas
| Código artigo |
42214299
|
| Embalagem | 4 x 2,5 kg |
| EAN embalagem |
5413408103061
|
| EAN caixa |
5413408424227
|
| Línguas embalagem |
GB, DE, FR, IT, ES, PT, NL, RU, CZ, SK, RO, BG, HU, PL, DK, HR, GR, FI, SV, LT, EE, LV, SL
|
| Línguas caixa |
DE, EN, FI, FR, HU, IT, NL, PT, ES, SV
|
| Camadas/caixa |
10/9 (EP)
9/12 (IP)
|
Valor nutritivo médio por 100g:
| Energia (kJ/kcal) | 146,3/34,8 |
| Lípidos | 0g |
| dos quais ácidos gordos saturados | 0g |
| Hidratos de carbono | 6,7g |
| dos quais açúcares | 6,5g |
| Proteínas | ,4g |
| Sal | ,1g |
Instruções
Cozinhe sem descongelar. Prepare como vegetais frescos, reduzindo o tempo de cozedura. Adicione temperos a gosto.