Products
Voltar para o resumo
Misto per soffritto 10x10 mm
Ingredientes
aipo cortado, cebola em cubos, cenouras em cubosVoltar para o resumo
Informações logísticas
| Código artigo |
63210199
|
| Embalagem | 10 x 1 kg |
| EAN embalagem |
5413408111981
|
| EAN caixa |
5413408026322
|
| Línguas embalagem |
GB, DE, FR, IT, ES, PT, NL, RU, CZ, SK, RO, BG, HU, PL, DK, GR, FI, SV, LT, LV
|
| Línguas caixa |
EN
|
| Camadas/caixa |
9/9 (EP)
|
Informações logísticas
| Código artigo |
63214299
|
| Embalagem | 4 x 2,5 kg |
| EAN embalagem |
5413408105034
|
| EAN caixa |
5413408426320
|
| Línguas embalagem |
GB, DE, FR, IT, ES, PT, NL, RU, CZ, SK, RO, BG, HU, PL, DK, HR, GR, FI, SV, LT, EE, LV, SL
|
| Línguas caixa |
EN
|
| Camadas/caixa |
9/9 (EP)
8/12 (IP)
|
Valor nutritivo médio por 100g:
| Energia (kJ/kcal) | 96,4/23 |
| Lípidos | 0g |
| dos quais ácidos gordos saturados | 0g |
| Hidratos de carbono | 3,4g |
| dos quais açúcares | 2,9g |
| Proteínas | 1g |
| Sal | ,09g |
Alérgenos
Aipo
Instruções
Cozinhe sem descongelar. Prepare como vegetais frescos, reduzindo o tempo de cozedura. Adicione temperos a gosto.