Logistikangaben
| Artikelcode |
11614299
|
| Verpackung | 4 x 2,5 kg |
| EAN Verpackung |
5413408109261
|
| EAN Karton |
5413408421165
|
| Sprachen Verpackung |
DE, EN, FR, IT, NL, PT, ES
|
| Sprachen Karton |
DE, EN, FR, IT, NL, PT, ES
|
| Schichten/Karton |
8/9 (EP)
|
Durchschnittlicher Nährwert pro 100g:
| Energie (kJ/kcal) | 147,3/35 |
| Fette | 0g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0g |
| Kohlenhydrate | 4,5g |
| davon Zucker | 3,4g |
| Eiweiß | 2,8g |
| Salz | 0g |
Anweisungen
Nicht auftauen vor Gebrauch. Zubereiten wie frisches Gemüse, jedoch mit verkürzter Garzeit. Würzen nach Geschmack.