Informations logistiques
| Code d'article |
11614299
|
| Conditionnement | 4 x 2,5 kg |
| EAN emballage |
5413408109261
|
| EAN boîte |
5413408421165
|
| Langues emballage |
DE, EN, FR, IT, NL, PT, ES
|
| Langues carton |
DE, EN, FR, IT, NL, PT, ES
|
| Couches/carton |
8/9 (EP)
|
Valeur nutritionnelle moyenne pour 100g:
| Énergie (kJ/kcal) | 147,3/35 |
| Graisses | 0g |
| dont acides gras saturés | 0g |
| Glucides | 4,5g |
| dont sucres | 3,4g |
| Protéines | 2,8g |
| Sel | 0g |
Instructions
Préparez les légumes encore surgelés comme des légumes frais, mais avec un temps de cuisson réduit. Ajoutez des épices selon votre goût.