Logistikangaben
| Artikelcode |
81315199
|
| Verpackung | 5 x 1 kg |
| EAN Verpackung |
5413408111431
|
| EAN Karton |
5413408518131
|
| Sprachen Verpackung | |
| Sprachen Karton |
DE, EN, FI, FR, IT, NL, PT, ES, SV
|
| Schichten/Karton |
15/10 (EP)
12/14 (IP)
|
Logistikangaben
| Artikelcode |
81314299
|
| Verpackung | 4 x 2,5 kg |
| EAN Verpackung |
5413408100077
|
| EAN Karton |
5413408428133
|
| Sprachen Verpackung |
GB, DE, FR, IT, ES, PT, NL, RU, CZ, SK, RO, BG, HU, PL, DK, HR, GR, FI, SV, LT, EE, LV, SL
|
| Sprachen Karton |
DE, EN, FI, FR, IT, NL, PT, ES, SV
|
| Schichten/Karton |
8/9 (EP)
8/12 (IP)
|
Durchschnittlicher Nährwert pro 100g:
| Energie (kJ/kcal) | 278,1/65,6 |
| Fette | 0g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0g |
| Kohlenhydrate | 14,1g |
| davon Zucker | 12,2g |
| Eiweiß | 1,6g |
| Salz | ,01g |
Anweisungen
Die gewünschte Menge Obst auftauen lassen im Kühlschrank. Danach gekühlt lagern und innerhalb von 24 stunden verzehren.