Informations logistiques
| Code d'article |
81315199
|
| Conditionnement | 5 x 1 kg |
| EAN emballage |
5413408111431
|
| EAN boîte |
5413408518131
|
| Langues emballage | |
| Langues carton |
DE, EN, FI, FR, IT, NL, PT, ES, SV
|
| Couches/carton |
15/10 (EP)
12/14 (IP)
|
Informations logistiques
| Code d'article |
81314299
|
| Conditionnement | 4 x 2,5 kg |
| EAN emballage |
5413408100077
|
| EAN boîte |
5413408428133
|
| Langues emballage |
GB, DE, FR, IT, ES, PT, NL, RU, CZ, SK, RO, BG, HU, PL, DK, HR, GR, FI, SV, LT, EE, LV, SL
|
| Langues carton |
DE, EN, FI, FR, IT, NL, PT, ES, SV
|
| Couches/carton |
8/9 (EP)
8/12 (IP)
|
Valeur nutritionnelle moyenne pour 100g:
| Énergie (kJ/kcal) | 278,1/65,6 |
| Graisses | 0g |
| dont acides gras saturés | 0g |
| Glucides | 14,1g |
| dont sucres | 12,2g |
| Protéines | 1,6g |
| Sel | ,01g |
Instructions
Mettez la quantité voulue du fruit dans un récipient et laissez décongeler dans le réfrigérateur. Une fois décongelé, conservez dans le réfrigérateur et consommez dans les 24 heures.