Información logística
| Código del artículo |
44110199
|
| Embalaje | 10 x 1 kg |
| EAN embalaje |
5413408113169
|
| EAN caja |
5413408024410
|
| Lenguas envase |
GB, DE, FR, IT, ES, PT, NL, RU, CZ, SK, RO, BG, HU, PL, DK, GR, FI, SV, LT, LV
|
| Lenguas caja |
BG, DE, EN, FR, HU, IT, NL, PT, RO, ES
|
| Número de capas/número de cajas por capa |
8/9 (EP)
8/12 (IP)
|
Información logística
| Código del artículo |
44114299
|
| Embalaje | 4 x 2,5 kg |
| EAN embalaje |
5413408103054
|
| EAN caja |
5413408424418
|
| Lenguas envase |
GB, DE, FR, IT, ES, PT, NL, RU, CZ, SK, RO, BG, HU, PL, DK, HR, GR, FI, SV, LT, EE, LV, SL
|
| Lenguas caja |
DE, DA, EN, FI, FR, HU, IT, NL, PT, ES, SV
|
| Número de capas/número de cajas por capa |
9/9 (EP)
8/12 (IP)
|
Información logística
| Código del artículo |
44115399
|
| Embalaje | 2 x 5 kg |
| EAN embalaje | |
| EAN caja |
5413408534414
|
| Lenguas envase |
DE, EN, FR, IT, NL, PT, ES
|
| Lenguas caja |
DE, EN, FR, IT, NL, PT, ES
|
| Número de capas/número de cajas por capa |
8/9 (EP)
8/12 (IP)
|
Valores nutricionales medio por 100g:
| Valor energítico (kJ/kcal) | 146,3/34,8 |
| Grasas | 0g |
| de las cuales ácidos grasos saturados | 0g |
| Hidratos de carbono | 6,7g |
| de los cuales azúcares | 6,5g |
| Proteínas | ,4g |
| Sal | ,1g |
Instrucciones
Preparar sin descongelar. Preparar como verduras frescas con un tiempo de cocción reducido. Agregar especias al gusto.