Informations logistiques
| Code d'article |
44110199
|
| Conditionnement | 10 x 1 kg |
| EAN emballage |
5413408113169
|
| EAN boîte |
5413408024410
|
| Langues emballage |
GB, DE, FR, IT, ES, PT, NL, RU, CZ, SK, RO, BG, HU, PL, DK, GR, FI, SV, LT, LV
|
| Langues carton |
BG, DE, EN, FR, HU, IT, NL, PT, RO, ES
|
| Couches/carton |
8/9 (EP)
8/12 (IP)
|
Informations logistiques
| Code d'article |
44114299
|
| Conditionnement | 4 x 2,5 kg |
| EAN emballage |
5413408103054
|
| EAN boîte |
5413408424418
|
| Langues emballage |
GB, DE, FR, IT, ES, PT, NL, RU, CZ, SK, RO, BG, HU, PL, DK, HR, GR, FI, SV, LT, EE, LV, SL
|
| Langues carton |
DE, DA, EN, FI, FR, HU, IT, NL, PT, ES, SV
|
| Couches/carton |
9/9 (EP)
8/12 (IP)
|
Informations logistiques
| Code d'article |
44115399
|
| Conditionnement | 2 x 5 kg |
| EAN emballage | |
| EAN boîte |
5413408534414
|
| Langues emballage |
DE, EN, FR, IT, NL, PT, ES
|
| Langues carton |
DE, EN, FR, IT, NL, PT, ES
|
| Couches/carton |
8/9 (EP)
8/12 (IP)
|
Valeur nutritionnelle moyenne pour 100g:
| Énergie (kJ/kcal) | 146,3/34,8 |
| Graisses | 0g |
| dont acides gras saturés | 0g |
| Glucides | 6,7g |
| dont sucres | 6,5g |
| Protéines | ,4g |
| Sel | ,1g |
Instructions
Préparez les légumes encore surgelés comme des légumes frais, mais avec un temps de cuisson réduit. Ajoutez des épices selon votre goût.