Informations logistiques
| Code d'article |
21234899
|
| Conditionnement | 48 pcs/carton |
| EAN emballage |
5413408111400
|
| EAN boîte |
5413408150027
|
| Langues emballage |
E,D,FR,I,PT,SP,NL,RU,CZ,SK,RO,BG,HU,LT,EE
|
| Langues carton |
EN, HU, IT, NL, PT, ES
|
| Couches/carton |
7/8 (EP)
6/10 (IP)
|
Valeur nutritionnelle moyenne pour 100g:
| Énergie (kJ/kcal) | 476,3/113,1 |
| Graisses | 1,9g |
| dont acides gras saturés | ,4g |
| Glucides | 18g |
| dont sucres | 11g |
| Protéines | 4g |
| Sel | 0g |
Instructions
Versez les épis de maïs encore surgelés dans de l¿eau bouillante et laissez cuire à feu doux pendant 10-12 minutes. Égouttez et servez avec du beurre et du sel.