Products
Zurück zur Übersicht
Balkangemüse
Zutaten
Karotten gewürfelt, Brechbohnen, Erbsen, Paprika gestiftelt rot, SüßmaisZurück zur Übersicht
Logistikangaben
| Artikelcode |
61710399
|
| Verpackung | 15 x 450 g |
| EAN Verpackung |
5413408121911
|
| EAN Karton |
5413408036178
|
| Sprachen Verpackung |
GB, DE, FR, IT, ES, PT, NL, RU, CZ, SK, RO, BG, HU, LT, EE
|
| Sprachen Karton |
BG, DE, EN, FR, HU, IT, NL, PT, RO, ES
|
| Schichten/Karton |
10/10 (EP)
10/14 (IP)
|
Logistikangaben
| Artikelcode |
61710199
|
| Verpackung | 10 x 1 kg |
| EAN Verpackung |
5413408111950
|
| EAN Karton |
5413408026179
|
| Sprachen Verpackung |
GB, DE, FR, IT, ES, PT, NL, RU, CZ, SK, RO, BG, HU, PL, DK, GR, FI, SV, LT, LV
|
| Sprachen Karton |
DE, DA, EN, FR, IT, LV, NL, PT, RO, ES
|
| Schichten/Karton |
9/9 (EP)
9/12 (IP)
|
Logistikangaben
| Artikelcode |
61714299
|
| Verpackung | 4 x 2,5 kg |
| EAN Verpackung |
5413408113596
|
| EAN Karton |
5413408426177
|
| Sprachen Verpackung |
GB, DE, FR, IT, ES, PT, NL, RU, CZ, SK, RO, BG, HU, PL, DK, HR, GR, FI, SV, LT, EE, LV, SL
|
| Sprachen Karton |
DE, EN, ET, FR, HU, IT, NL, PT, RO, ES
|
| Schichten/Karton |
9/9 (EP)
9/12 (IP)
|
Logistikangaben
| Artikelcode |
61715399
|
| Verpackung | 2 x 5 kg |
| EAN Verpackung | |
| EAN Karton |
5413408536173
|
| Sprachen Verpackung |
DE, EN, FR, LV, NL, PT, ES
|
| Sprachen Karton |
DE, EN, FR, LV, NL, PT, ES
|
| Schichten/Karton |
9/9 (EP)
|
Durchschnittlicher Nährwert pro 100g:
| Energie (kJ/kcal) | 186,1/44,3 |
| Fette | ,3g |
| davon gesättigte Fettsäuren | ,1g |
| Kohlenhydrate | 6,4g |
| davon Zucker | 3,9g |
| Eiweiß | 2,2g |
| Salz | ,04g |
Anweisungen
Nicht auftauen vor Gebrauch. Zubereiten wie frisches Gemüse, jedoch mit verkürzter Garzeit. Würzen nach Geschmack.