Products
Voltar para o resumo
Mistura mexicana
Ingredientes
cenouras em cubos, feijões verdes cortados, ervilhas, pimentos vermelhos em tiras, milho dolceVoltar para o resumo
Informações logísticas
| Código artigo |
61710399
|
| Embalagem | 15 x 450 g |
| EAN embalagem |
5413408121911
|
| EAN caixa |
5413408036178
|
| Línguas embalagem |
GB, DE, FR, IT, ES, PT, NL, RU, CZ, SK, RO, BG, HU, LT, EE
|
| Línguas caixa |
BG, DE, EN, FR, HU, IT, NL, PT, RO, ES
|
| Camadas/caixa |
10/10 (EP)
10/14 (IP)
|
Informações logísticas
| Código artigo |
61710199
|
| Embalagem | 10 x 1 kg |
| EAN embalagem |
5413408111950
|
| EAN caixa |
5413408026179
|
| Línguas embalagem |
GB, DE, FR, IT, ES, PT, NL, RU, CZ, SK, RO, BG, HU, PL, DK, GR, FI, SV, LT, LV
|
| Línguas caixa |
DE, DA, EN, FR, IT, LV, NL, PT, RO, ES
|
| Camadas/caixa |
9/9 (EP)
9/12 (IP)
|
Informações logísticas
| Código artigo |
61714299
|
| Embalagem | 4 x 2,5 kg |
| EAN embalagem |
5413408113596
|
| EAN caixa |
5413408426177
|
| Línguas embalagem |
GB, DE, FR, IT, ES, PT, NL, RU, CZ, SK, RO, BG, HU, PL, DK, HR, GR, FI, SV, LT, EE, LV, SL
|
| Línguas caixa |
DE, EN, ET, FR, HU, IT, NL, PT, RO, ES
|
| Camadas/caixa |
9/9 (EP)
9/12 (IP)
|
Informações logísticas
| Código artigo |
61715399
|
| Embalagem | 2 x 5 kg |
| EAN embalagem | |
| EAN caixa |
5413408536173
|
| Línguas embalagem |
DE, EN, FR, LV, NL, PT, ES
|
| Línguas caixa |
DE, EN, FR, LV, NL, PT, ES
|
| Camadas/caixa |
9/9 (EP)
|
Valor nutritivo médio por 100g:
| Energia (kJ/kcal) | 186,1/44,3 |
| Lípidos | ,3g |
| dos quais ácidos gordos saturados | ,1g |
| Hidratos de carbono | 6,4g |
| dos quais açúcares | 3,9g |
| Proteínas | 2,2g |
| Sal | ,04g |
Instruções
Cozinhe sem descongelar. Prepare como vegetais frescos, reduzindo o tempo de cozedura. Adicione temperos a gosto.