Products
Volver a resumen
Menestra mexicana
Ingredientes
zanahorias en cubos, judías verdes cortadas, guisantes, pimiento rojo en tiras, maízVolver a resumen
Información logística
| Código del artículo |
61710399
|
| Embalaje | 15 x 450 g |
| EAN embalaje |
5413408121911
|
| EAN caja |
5413408036178
|
| Lenguas envase |
GB, DE, FR, IT, ES, PT, NL, RU, CZ, SK, RO, BG, HU, LT, EE
|
| Lenguas caja |
BG, DE, EN, FR, HU, IT, NL, PT, RO, ES
|
| Número de capas/número de cajas por capa |
10/10 (EP)
10/14 (IP)
|
Información logística
| Código del artículo |
61710199
|
| Embalaje | 10 x 1 kg |
| EAN embalaje |
5413408111950
|
| EAN caja |
5413408026179
|
| Lenguas envase |
GB, DE, FR, IT, ES, PT, NL, RU, CZ, SK, RO, BG, HU, PL, DK, GR, FI, SV, LT, LV
|
| Lenguas caja |
DE, DA, EN, FR, IT, LV, NL, PT, RO, ES
|
| Número de capas/número de cajas por capa |
9/9 (EP)
9/12 (IP)
|
Información logística
| Código del artículo |
61714299
|
| Embalaje | 4 x 2,5 kg |
| EAN embalaje |
5413408113596
|
| EAN caja |
5413408426177
|
| Lenguas envase |
GB, DE, FR, IT, ES, PT, NL, RU, CZ, SK, RO, BG, HU, PL, DK, HR, GR, FI, SV, LT, EE, LV, SL
|
| Lenguas caja |
DE, EN, ET, FR, HU, IT, NL, PT, RO, ES
|
| Número de capas/número de cajas por capa |
9/9 (EP)
9/12 (IP)
|
Información logística
| Código del artículo |
61715399
|
| Embalaje | 2 x 5 kg |
| EAN embalaje | |
| EAN caja |
5413408536173
|
| Lenguas envase |
DE, EN, FR, LV, NL, PT, ES
|
| Lenguas caja |
DE, EN, FR, LV, NL, PT, ES
|
| Número de capas/número de cajas por capa |
9/9 (EP)
|
Valores nutricionales medio por 100g:
| Valor energítico (kJ/kcal) | 186,1/44,3 |
| Grasas | ,3g |
| de las cuales ácidos grasos saturados | ,1g |
| Hidratos de carbono | 6,4g |
| de los cuales azúcares | 3,9g |
| Proteínas | 2,2g |
| Sal | ,04g |
Instrucciones
Preparar sin descongelar. Preparar como verduras frescas con un tiempo de cocción reducido. Agregar especias al gusto.