Logistikangaben
| Artikelcode |
67310199
|
| Verpackung | 10 x 1 kg |
| EAN Verpackung |
5413408116733
|
| EAN Karton |
5413408026735
|
| Sprachen Verpackung |
EN, FR, IT
|
| Sprachen Karton |
EN, FR, IT
|
| Schichten/Karton |
7/9 (EP)
5/12 (IP)
|
Durchschnittlicher Nährwert pro 100g:
| Energie (kJ/kcal) | 101,3/24,2 |
| Fette | ,2g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0g |
| Kohlenhydrate | 1,9g |
| davon Zucker | 1,8g |
| Eiweiß | 2,4g |
| Salz | ,04g |
Anweisungen
Nicht auftauen vor Gebrauch. Zubereiten wie frisches Gemüse, jedoch mit verkürzter Garzeit. Würzen nach Geschmack.