Información logística
| Código del artículo |
67310199
|
| Embalaje | 10 x 1 kg |
| EAN embalaje |
5413408116733
|
| EAN caja |
5413408026735
|
| Lenguas envase |
EN, FR, IT
|
| Lenguas caja |
EN, FR, IT
|
| Número de capas/número de cajas por capa |
7/9 (EP)
5/12 (IP)
|
Valores nutricionales medio por 100g:
| Valor energítico (kJ/kcal) | 101,3/24,2 |
| Grasas | ,2g |
| de las cuales ácidos grasos saturados | 0g |
| Hidratos de carbono | 1,9g |
| de los cuales azúcares | 1,8g |
| Proteínas | 2,4g |
| Sal | ,04g |
Instrucciones
Preparar sin descongelar. Preparar como verduras frescas con un tiempo de cocción reducido. Agregar especias al gusto.