Informazioni logistiche
| Codice articolo |
67310199
|
| Confezione | 10 x 1 kg |
| EAN imballo |
5413408116733
|
| EAN scatola |
5413408026735
|
| Lingue imballo |
EN, FR, IT
|
| Lingue scatola |
EN, FR, IT
|
| Strati/scatola |
7/9 (EP)
5/12 (IP)
|
Valore nutrizionale medio per 100g:
| Energia (kJ/kcal) | 101,3/24,2 |
| Grassi | ,2g |
| di cui grassi saturi | 0g |
| Carboidrati | 1,9g |
| di cui zuccheri | 1,8g |
| Proteine | 2,4g |
| Sale | ,04g |
Indicazioni
Senza scongelare, preparare come verdura fresca con un tempo ti cottura ridotto. Aggiungere spezie a piacere.