Información logística
| Código del artículo |
10610199
|
| Embalaje | 10 x 1 kg |
| EAN embalaje |
5413408112100
|
| EAN caja |
5413408021068
|
| Lenguas envase |
DE, EN, IT, PT, ES
|
| Lenguas caja |
DE, EN, IT, PT, ES
|
| Número de capas/número de cajas por capa |
10/9 (EP)
10/12 (IP)
|
Información logística
| Código del artículo |
10614299
|
| Embalaje | 4 x 2,5 kg |
| EAN embalaje |
5413408102101
|
| EAN caja |
5413408421066
|
| Lenguas envase |
BG, DE, EN, FR, HU, IT, NL, PT, RO, ES
|
| Lenguas caja |
BG, DE, EN, FR, HU, IT, NL, PT, RO, ES
|
| Número de capas/número de cajas por capa |
10/9 (EP)
10/12 (IP)
|
Valores nutricionales medio por 100g:
| Valor energítico (kJ/kcal) | 575,7/137,2 |
| Grasas | 1,2g |
| de las cuales ácidos grasos saturados | ,2g |
| Hidratos de carbono | 18,1g |
| de los cuales azúcares | 1,1g |
| Proteínas | 7,6g |
| Sal | ,04g |
Instrucciones
Preparar sin descongelar. Preparar como verduras frescas con un tiempo de cocción reducido. Agregar especias al gusto.