Informazioni logistiche
| Codice articolo |
10610199
|
| Confezione | 10 x 1 kg |
| EAN imballo |
5413408112100
|
| EAN scatola |
5413408021068
|
| Lingue imballo |
DE, EN, IT, PT, ES
|
| Lingue scatola |
DE, EN, IT, PT, ES
|
| Strati/scatola |
10/9 (EP)
10/12 (IP)
|
Informazioni logistiche
| Codice articolo |
10614299
|
| Confezione | 4 x 2,5 kg |
| EAN imballo |
5413408102101
|
| EAN scatola |
5413408421066
|
| Lingue imballo |
BG, DE, EN, FR, HU, IT, NL, PT, RO, ES
|
| Lingue scatola |
BG, DE, EN, FR, HU, IT, NL, PT, RO, ES
|
| Strati/scatola |
10/9 (EP)
10/12 (IP)
|
Valore nutrizionale medio per 100g:
| Energia (kJ/kcal) | 575,7/137,2 |
| Grassi | 1,2g |
| di cui grassi saturi | ,2g |
| Carboidrati | 18,1g |
| di cui zuccheri | 1,1g |
| Proteine | 7,6g |
| Sale | ,04g |
Indicazioni
Senza scongelare, preparare come verdura fresca con un tempo ti cottura ridotto. Aggiungere spezie a piacere.