Products
Volver a resumen
Macedonia
Ingredientes
nabo en cubos, zanahorias en cubos, judías verdes cortadas, guisantes, judias flajoletVolver a resumen
Información logística
| Código del artículo |
60810199
|
| Embalaje | 10 x 1 kg |
| EAN embalaje |
5413408111868
|
| EAN caja |
5413408026087
|
| Lenguas envase |
GB, DE, FR, IT, ES, PT, NL, RU, CZ, SK, RO, BG, HU, PL, DK, GR, FI, SV, LT, LV
|
| Lenguas caja |
EN, FR, IT, PT
|
| Número de capas/número de cajas por capa |
9/9 (EP)
9/12 (IP)
|
Información logística
| Código del artículo |
60814299
|
| Embalaje | 4 x 2,5 kg |
| EAN embalaje |
5413408101869
|
| EAN caja |
5413408426085
|
| Lenguas envase |
DE, EN, FR, IT, NL, PT, RO, ES
|
| Lenguas caja |
EN, FR, PT, RO, ES
|
| Número de capas/número de cajas por capa |
10/9 (EP)
9/12 (IP)
|
Valores nutricionales medio por 100g:
| Valor energítico (kJ/kcal) | 209,9/50 |
| Grasas | ,2g |
| de las cuales ácidos grasos saturados | 0g |
| Hidratos de carbono | 7,1g |
| de los cuales azúcares | 3,4g |
| Proteínas | 2,6g |
| Sal | ,08g |
Instrucciones
Preparar sin descongelar. Preparar como verduras frescas con un tiempo de cocción reducido. Agregar especias al gusto.