Products
Retour à l'aperçu
Macédoine
Ingrédients
navets en cubes, carottes en cubes, haricots verts coupés, petits pois, flageoletsRetour à l'aperçu
Informations logistiques
| Code d'article |
60810199
|
| Conditionnement | 10 x 1 kg |
| EAN emballage |
5413408111868
|
| EAN boîte |
5413408026087
|
| Langues emballage |
GB, DE, FR, IT, ES, PT, NL, RU, CZ, SK, RO, BG, HU, PL, DK, GR, FI, SV, LT, LV
|
| Langues carton |
EN, FR, IT, PT
|
| Couches/carton |
9/9 (EP)
9/12 (IP)
|
Informations logistiques
| Code d'article |
60814299
|
| Conditionnement | 4 x 2,5 kg |
| EAN emballage |
5413408101869
|
| EAN boîte |
5413408426085
|
| Langues emballage |
DE, EN, FR, IT, NL, PT, RO, ES
|
| Langues carton |
EN, FR, PT, RO, ES
|
| Couches/carton |
10/9 (EP)
9/12 (IP)
|
Valeur nutritionnelle moyenne pour 100g:
| Énergie (kJ/kcal) | 209,9/50 |
| Graisses | ,2g |
| dont acides gras saturés | 0g |
| Glucides | 7,1g |
| dont sucres | 3,4g |
| Protéines | 2,6g |
| Sel | ,08g |
Instructions
Préparez les légumes encore surgelés comme des légumes frais, mais avec un temps de cuisson réduit. Ajoutez des épices selon votre goût.