Products
Voltar para o resumo
Macedónia
Ingredientes
nabo em cubos, cenouras em cubos, feijões verdes cortados, ervilhas, feijões flageoletVoltar para o resumo
Informações logísticas
| Código artigo |
60810199
|
| Embalagem | 10 x 1 kg |
| EAN embalagem |
5413408111868
|
| EAN caixa |
5413408026087
|
| Línguas embalagem |
GB, DE, FR, IT, ES, PT, NL, RU, CZ, SK, RO, BG, HU, PL, DK, GR, FI, SV, LT, LV
|
| Línguas caixa |
EN, FR, IT, PT
|
| Camadas/caixa |
9/9 (EP)
9/12 (IP)
|
Informações logísticas
| Código artigo |
60814299
|
| Embalagem | 4 x 2,5 kg |
| EAN embalagem |
5413408101869
|
| EAN caixa |
5413408426085
|
| Línguas embalagem |
DE, EN, FR, IT, NL, PT, RO, ES
|
| Línguas caixa |
EN, FR, PT, RO, ES
|
| Camadas/caixa |
10/9 (EP)
9/12 (IP)
|
Valor nutritivo médio por 100g:
| Energia (kJ/kcal) | 209,9/50 |
| Lípidos | ,2g |
| dos quais ácidos gordos saturados | 0g |
| Hidratos de carbono | 7,1g |
| dos quais açúcares | 3,4g |
| Proteínas | 2,6g |
| Sal | ,08g |
Instruções
Cozinhe sem descongelar. Prepare como vegetais frescos, reduzindo o tempo de cozedura. Adicione temperos a gosto.