Informations logistiques
| Code d'article |
03511099
|
| Conditionnement | 1 x 10 kg |
| EAN emballage | |
| EAN boîte |
5413408090354
|
| Langues emballage |
-
|
| Langues carton |
EN
|
| Couches/carton |
6/8 (EP)
9/10 (IP)
|
Valeur nutritionnelle moyenne pour 100g:
| Énergie (kJ/kcal) | 219,2/52,2 |
| Graisses | ,2g |
| dont acides gras saturés | 0g |
| Glucides | 8g |
| dont sucres | 2,5g |
| Protéines | 2,2g |
| Sel | ,01g |
Instructions
Préparez les légumes encore surgelés comme des légumes frais, mais avec un temps de cuisson réduit. Ajoutez des épices selon votre goût.