Informazioni logistiche
| Codice articolo |
03511099
|
| Confezione | 1 x 10 kg |
| EAN imballo | |
| EAN scatola |
5413408090354
|
| Lingue imballo |
-
|
| Lingue scatola |
EN
|
| Strati/scatola |
6/8 (EP)
9/10 (IP)
|
Valore nutrizionale medio per 100g:
| Energia (kJ/kcal) | 219,2/52,2 |
| Grassi | ,2g |
| di cui grassi saturi | 0g |
| Carboidrati | 8g |
| di cui zuccheri | 2,5g |
| Proteine | 2,2g |
| Sale | ,01g |
Indicazioni
Senza scongelare, preparare come verdura fresca con un tempo ti cottura ridotto. Aggiungere spezie a piacere.