Informações logísticas
| Código artigo |
03511099
|
| Embalagem | 1 x 10 kg |
| EAN embalagem | |
| EAN caixa |
5413408090354
|
| Línguas embalagem |
-
|
| Línguas caixa |
EN
|
| Camadas/caixa |
6/8 (EP)
9/10 (IP)
|
Valor nutritivo médio por 100g:
| Energia (kJ/kcal) | 219,2/52,2 |
| Lípidos | ,2g |
| dos quais ácidos gordos saturados | 0g |
| Hidratos de carbono | 8g |
| dos quais açúcares | 2,5g |
| Proteínas | 2,2g |
| Sal | ,01g |
Instruções
Cozinhe sem descongelar. Prepare como vegetais frescos, reduzindo o tempo de cozedura. Adicione temperos a gosto.