Informations logistiques
| Code d'article |
33510191
|
| Conditionnement | 10 x 1 kg |
| EAN emballage |
5413408114050
|
| EAN boîte |
5413408073357
|
| Langues emballage |
E
|
| Langues carton |
EN
|
| Couches/carton |
8/12 (IP)
|
Informations logistiques
| Code d'article |
33510199
|
| Conditionnement | 10 x 1 kg |
| EAN emballage |
5413408114050
|
| EAN boîte |
5413408023352
|
| Langues emballage |
GB, DE, FR, IT, ES, PT, NL, RU, CZ, SK, RO, BG, HU, PL, DK, GR, FI, SV, LT, LV
|
| Langues carton |
BG, DE, DA, EN, FR, IT, NL, PT, RO, ES
|
| Couches/carton |
8/9 (EP)
|
Informations logistiques
| Code d'article |
33514291
|
| Conditionnement | 4 x 2,5 kg |
| EAN emballage |
5413408104044
|
| EAN boîte |
5413408073371
|
| Langues emballage |
E
|
| Langues carton |
EN
|
| Couches/carton |
9/12 (IP)
|
Informations logistiques
| Code d'article |
33514299
|
| Conditionnement | 4 x 2,5 kg |
| EAN emballage |
5413408104044
|
| EAN boîte |
5413408423350
|
| Langues emballage |
GB, DE, FR, IT, ES, PT, NL, RU, CZ, SK, RO, BG, HU, PL, DK, HR, GR, FI, SV, LT, EE, LV, SL
|
| Langues carton |
BG, DE, EN, FR, HU, IT, NL, PT, RO, ES
|
| Couches/carton |
9/9 (EP)
|
Valeur nutritionnelle moyenne pour 100g:
| Énergie (kJ/kcal) | 162,1/38,8 |
| Graisses | ,4g |
| dont acides gras saturés | ,1g |
| Glucides | 3,3g |
| dont sucres | 2,6g |
| Protéines | 3,2g |
| Sel | ,02g |
Instructions
Préparez les légumes encore surgelés comme des légumes frais, mais avec un temps de cuisson réduit. Ajoutez des épices selon votre goût.