Informações logísticas
| Código artigo |
33510191
|
| Embalagem | 10 x 1 kg |
| EAN embalagem |
5413408114050
|
| EAN caixa |
5413408073357
|
| Línguas embalagem |
E
|
| Línguas caixa |
EN
|
| Camadas/caixa |
8/12 (IP)
|
Informações logísticas
| Código artigo |
33510199
|
| Embalagem | 10 x 1 kg |
| EAN embalagem |
5413408114050
|
| EAN caixa |
5413408023352
|
| Línguas embalagem |
GB, DE, FR, IT, ES, PT, NL, RU, CZ, SK, RO, BG, HU, PL, DK, GR, FI, SV, LT, LV
|
| Línguas caixa |
BG, DE, DA, EN, FR, IT, NL, PT, RO, ES
|
| Camadas/caixa |
8/9 (EP)
|
Informações logísticas
| Código artigo |
33514291
|
| Embalagem | 4 x 2,5 kg |
| EAN embalagem |
5413408104044
|
| EAN caixa |
5413408073371
|
| Línguas embalagem |
E
|
| Línguas caixa |
EN
|
| Camadas/caixa |
9/12 (IP)
|
Informações logísticas
| Código artigo |
33514299
|
| Embalagem | 4 x 2,5 kg |
| EAN embalagem |
5413408104044
|
| EAN caixa |
5413408423350
|
| Línguas embalagem |
GB, DE, FR, IT, ES, PT, NL, RU, CZ, SK, RO, BG, HU, PL, DK, HR, GR, FI, SV, LT, EE, LV, SL
|
| Línguas caixa |
BG, DE, EN, FR, HU, IT, NL, PT, RO, ES
|
| Camadas/caixa |
9/9 (EP)
|
Valor nutritivo médio por 100g:
| Energia (kJ/kcal) | 162,1/38,8 |
| Lípidos | ,4g |
| dos quais ácidos gordos saturados | ,1g |
| Hidratos de carbono | 3,3g |
| dos quais açúcares | 2,6g |
| Proteínas | 3,2g |
| Sal | ,02g |
Instruções
Cozinhe sem descongelar. Prepare como vegetais frescos, reduzindo o tempo de cozedura. Adicione temperos a gosto.