Products
Volver a resumen
Mezcla exótica
Ingredientes
papaya, mango, piña, bolitas de melón verde, bolitas de melón naranja, uvas de color azulVolver a resumen
Información logística
| Código del artículo |
85114299
|
| Embalaje | 4 x 2,5 kg |
| EAN embalaje |
5413408100107
|
| EAN caja |
5413408428515
|
| Lenguas envase |
GB, DE, FR, IT, ES, PT, NL, RU, CZ, SK, RO, BG, HU, PL, DK, HR, GR, FI, SV, LT, EE, LV, SL
|
| Lenguas caja |
DE, DA, EN, ET, FI, FR, HU, IT, NL, PT, ES, SV
|
| Número de capas/número de cajas por capa |
8/9 (EP)
7/12 (IP)
|
Valores nutricionales medio por 100g:
| Valor energítico (kJ/kcal) | 208,5/49,2 |
| Grasas | 0g |
| de las cuales ácidos grasos saturados | 0g |
| Hidratos de carbono | 10,8g |
| de los cuales azúcares | 10g |
| Proteínas | ,9g |
| Sal | ,03g |
Instrucciones
Ponga la cantidad deseada de la fruta en un cuenco para descongelar en la nevera. Una vez descongelada, conservar en la nevera y consumir en 24 horas.