Products
Voltar para o resumo
Mistura exótica
Ingredientes
papaia, manga, abacaxi, bolinhas de melão verde, bolinhas de melão cor de laranja, uvas de cor azulVoltar para o resumo
Informações logísticas
| Código artigo |
85114299
|
| Embalagem | 4 x 2,5 kg |
| EAN embalagem |
5413408100107
|
| EAN caixa |
5413408428515
|
| Línguas embalagem |
GB, DE, FR, IT, ES, PT, NL, RU, CZ, SK, RO, BG, HU, PL, DK, HR, GR, FI, SV, LT, EE, LV, SL
|
| Línguas caixa |
DE, DA, EN, ET, FI, FR, HU, IT, NL, PT, ES, SV
|
| Camadas/caixa |
8/9 (EP)
7/12 (IP)
|
Valor nutritivo médio por 100g:
| Energia (kJ/kcal) | 208,5/49,2 |
| Lípidos | 0g |
| dos quais ácidos gordos saturados | 0g |
| Hidratos de carbono | 10,8g |
| dos quais açúcares | 10g |
| Proteínas | ,9g |
| Sal | ,03g |
Instruções
Coloque a quantidade desejada de fruta num recipiente e deixe no frigorifico até descongelar, depois de descongelado manter no figorifico e usar num periodo de 24 horas.